部门

部门 接触 电子邮件地址 电话 网站
学术服务 梅丽莎博士 mbalknight@gaston.k12.nc.us. 704-861-2673 网站
学术智力天才(AIG) 黛安价格 mdprice@gaston.k12.nc.us. 704-810-7284 网站
问责制 rebekka权力 rhpowers@gaston.k12.nc.us 704-866-6208 网站
ADA /合规性 朱迪莱姆 jmleache@gaston.k12.nc.us. 704-866-6245 网站
替代教育 莎伦·波茨 snpotts@gaston.k12.nc.us. 704-810-8813 网站
竞技 查德·邓肯 caduncan@gaston.k12.nc.us. 704-866-6214 网站
辅助服务 Morgen Houchard博士 mahouchard@gaston.k12.nc.us 704-861-2003 网站
商业和社区伙伴关系 Valerie Yatko. vayatko@gaston.k12.nc.us. 704-866-6329 网站
职业和技术教育 布雷特·布坎南 bcbuchanan@gaston.k12.nc.us. 704-861-2496 网站
通信/公共信息 托德·哈吉尼亚人 tthagans@gaston.k12.nc.us 704-866-6118 网站
英语作为第二语言 辛西娅·雷诺兹 cdreynolds@gaston.k12.nc.us. 704-810-8804 网站
残疾儿童 Carrie Minnich. cminnich@gaston.k12.nc.us. 704-866-6173 网站
财务 加里霍斯金斯 gfhoskins@gaston.k12.nc.us 704-866-6130 网站
加斯东县教育基金会 艾米斯宾塞 gceducationfoundation@gmail.com 704-616-5472 网站
健康服务 苏珊尼埃利 sdneeley@gaston.k12.nc.us. 704-866-6264 网站
人力资源 乔伊克林顿 jdclinton@gaston.k12.nc.us. 704-866-6112 网站
McKinney-Vento. 蒂娜彼得森 tspeterson@gaston.k12.nc.us. 704-866-4678 网站
幼儿园前 Deana Murphy. dkmurphy@gaston.k12.nc.us. 704-866-6124 网站
专业发展 Celeste Sadler. acsadler@gaston.k12.nc.us. 704-836-9127 网站
安全和安全 迈克尔尼斯 mtnance@gaston.k12.nc.us 704-866-6138 网站
学校债券 莫根霍查德 mahouchard@gaston.k12.nc.us 704-861-2003 网站
学校咨询服务 Rhonda Harris. rgharris@gaston.k12.nc.us. 704-836-9183 网站
学校营养 安吉拉坎米亚 Arcalamia@gaston.k12.nc.us. 704-836-9110 网站
学校社会工作者 蒂娜彼得森 tspeterson@gaston.k12.nc.us. 704-866-6264 网站
第504节 朱迪莱姆 jmleache@gaston.k12.nc.u. 704-866-6245 网站
学生作业 terri surbeck. tdsurbeck@gaston.k12.nc.us. 704-810-7284 网站
技术 亚伦·斯卢茨基 awslutsky@gaston.k12.nc.us. 704-866-6263 网站
标题I. 辛西娅·雷诺兹 cdreynolds@gaston.k12.nc.us. 704-866-6240 网站
标题IX. 朱迪莱姆 jmleache@gaston.k12.nc.us. 704-866-6245 网站
运输 保罗·威廉斯 pewilliams@gaston.k12.nc.us. 704-866-6180 网站